Школьники посадили 25 саженцев груш а яблонь на 19 больше. Сколько всего посадили школьники саженцев? Помогите решить задачу ...

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:25
    0
    69

    Пошаговое объяснение:

    25 + [25+19] = 69

    [яблоки]
  2. 9 июня, 15:24
    0
    25+19=44 - яблоки

    44+25=69 всего