Периметр четырехугольника 250 м. Вычислите периметр подобного четырехугольника, если коэффициент подобия 1.8 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:15
    0
    P1/P2=1,8

    p1 = 250*1,8 = 450, где

    p1 - периметр подобного четырехугольника.