60•[c•30]=189720 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:23
    0
    С*3=3162

    с=3162:3

    с=1054

    вота так
  2. 23 августа, 14:40
    0
    60 * (c*3) = 189720

    с*3=189720:60

    с*3=3162

    с=3162:3

    с=1054