Как решить уравнение 60 * (c*3) = 189720

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:57
    0
    С*3=189720:60

    с*3=3162

    с=3162:3

    с=1054
  2. 8 января, 19:23
    0
    60*3 с=18970

    180=18970

    с=18970:180

    с=1054