Реши линейное уравнение

4,1-7 + (-0,12k) = 15+4,1-1,12k

k=

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:34
    0
    Ответ:k=22

    !
  2. 9 октября, 04:22
    0
    4,1-7-0,12 к=15+4,1-1,12 к

    1,12 к-0,12 к=15+4,1+7-4,1

    К=22