Найди корни данного уравнения 38⋅y-7=-16+y8

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:27
    0
    38 у-7=-16+8 у

    38 у-8 у=-16+7

    30 у=-9

    у=-9:30

    у=-3/10
  2. 12 июля, 03:27
    0
    38y-8y=-16+7

    30y=-9

    y=-9/30

    y=-3/10 или - 0.3