Найти производную y = (3x+1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:43
    0
    f (g (x)) ' = f' (g (x)) ·g' (x)

    ((3x+1) ^2) ' = 2 (3x+1) (3x+1) ' = 6 (3x+1)