Как доказать, что сумма всех чисел в любом магическом квадрате 3*3 делится на 3?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:43
    0
    3*3=9 5*2 = 10 5*6=30
  2. 3 августа, 14:29
    0
    1. 3x3=9

    2. 9:3=3 или 9-3-3=3