Для данной задачи составив уравнение которой является ее решение в двух мешках хранилась 70 килограмм сколько было во втором мешке если в перврм было 30 кг

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:51
    0
    Х было во 2 мешке Х+30=70. Х=70-30. Х=40