Мастер за6 часов сделал 504 детали, а его ученик за8 часов сделал 336 деталей. У кого из них производительности больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:21
    0
    504:6=84 (д) производит мастер в час

    336:8=42 (д) Производит ученик в час

    84-42 = 42 (д) На 42 Детали.

    Ответ: на 42 детали больше делает мастер больше чем ученик.