Ребят вот вам лёгкий пример:

Найди значения выражений.

6 528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин * 63

51 т 9 кг * 53 - 6 ц 85 кг * 84

147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24

(56 м-площадь 61 см-площадь + 68 дм-площадь 52 см-площадь) * 36

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:09
    0
    1) 391682 + (2228*63) = 532046;

    2) (51009*53) - (685*84) = 2703477-57540=2645937;

    3) (1530:36) + (1182:24) = 42,5+49,25=91,75

    4) (5661+732) * 36=230148