Найдите сколько составляет 5% от 7 т

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:00
    0
    100 % - 7000 кг

    5 % - ?

    x = (5*7000) / 100=350 кг

    ответ 350 кг
  2. 24 января, 16:01
    0
    100 % - 7 т

    5 % - х т

    х=7*5/100=0,35 тонн или 350 кг