Упростите выражение: 1) (а + 546) - 328

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:10
    0
    500-300=200

    40-20=20

    26-8=18

    200+18=218
  2. 14 января, 00:48
    0
    А+546-328=

    "считаем на калькуляторе"

    =а+218