Запишите выражение и найди их значения Сумма чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:15
    0
    Пиши так: 960+40:10=964 (не надо)
  2. 17 января, 19:15
    0
    (960+40) : 10=100 Вот так будет