Дроби 2 14/15 •6 6/11

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:16
    0
    2 14/15 = 44/15

    6 6/11 = 72/11

    44/15*72/11 = 4/5*24/1 = 96/5 = 19,2
  2. 8 июня, 16:57
    0
    44/15 * 74/11 = 3256/165 = 19 целых 121/165