Помогите решить. 12-3*3+5*2

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:54
    0
    3*3=9 5*2=10 10+9=19 19-12=7 ответ 7
  2. 14 мая, 09:10
    0
    1. Нужно выполнить первое умножение, т. е:

    3*3=9;

    2. Выполнить второе умножение:

    5*2=10;

    3. Сложить полученные числа:

    9+10=19;

    4. А затем, отнять полученное число от 12:

    19-12=7