Найдите значение выражений 80 х 5 - 36 / 6 х 5

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:43
    0
    80*5 = 400

    36:6=6

    6•5=30

    400-30=370
  2. 15 ноября, 19:48
    0
    80 * 5 = 400

    36/6 = 6

    6*5 = 30

    400 - 30 = 370