Найти производные, f (x) = (x+2) (3x-7)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:31
    0
    F (x) = (x+2) (3x-7) = 3x²-7x+6x-14=3x²-x-14

    f' (x) = 6x-1