В первом бидоне молока на 7 л больше, чем во втором. сколько литров молока в каждом бидоне, если в двух вместе 53 л

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:22
    0
    Ответ: 23 и 30

    Решение: 1) (53-7) / 2=23-в первом бидоне

    2) 23+7=30-во втором