2cos2x формула. Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:42
    0
    2cos2x=2 (cos²x-sin²x) = 2 (cos²x-1+cos²x) =

    2 (2cos²-1) = 2 (1-2sin²x)