Найдите корень уравнения 8 * (6+x) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:43
    0
    8 * (6+x) = 8

    48+8x=8

    8x=8-48

    8x=-40

    x=-40:8

    x=-5