28: (32:8) * 10-9*7 + (8*9) : 72 = порядок действий расписать

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:07
    0
    28: (32:8) * 10-9*7 + (8*9) : 72=8

    1) 32:8 = 4 2) 8*9=72 3) 28:4=7 4) 7*10=70 5) 9*7=63

    6) 72:72=1 7) 70-63=7 8) 7+1=8