Турист проехал на поезде 120 см, а на теплоходе на 80 км меньше. Какова длина всего пути туриста?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:22
    0
    1) 120-80=40 (км)

    2) 120+40=160 (км)
  2. 23 декабря, 23:36
    0
    80 км=80000 м=8000000 см

    120-8000000 = - 7999880