Задайте формулой обратную пропорцию, если её график проходит через точку

B (4; - 2)

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:52
    0
    Обратная пропорция у=к/х, к = х*у = 4 * (-2) = - 8, формула у=-8/х