Задайте формулой обратную пропорционвльность, зная, что её график проходит через точку: А (8; 0,125)

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:33
    0
    Y=k/x

    k=у*x=0,125*8=1

    Ответ y=1/x
  2. 15 апреля, 14:14
    0
    A (8; 0,125)

    0,125=k/8

    K=0,125*8

    k=1