Упрлстите выражение (х-23) : 26=8 и 1728: (56-х) = 38

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:57
    0
    1. (х-23) * 1=26*8

    х-23=208

    х=208+23

    х=231

    2.1728*1 = (56-х) * 38

    1728=2128-38 х

    38 х=2128-1728

    38 х=400

    х=10.5