Сколько заплатить за побелку дома длиной 30 м. и высотой 9 м. если побелка стоит 20 р. за 1 м. в кв. двери и окна составляют 2/9 части всей площади

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:48
    0
    1) 30 м * 9 м = 270 м/кв; 2) 270 м/кв * 2/9 = 60 м/кв; 3) 270 м/кв - 60 м/кв = 210 м/кв; 4) 210 м/кв * 20 руб = 4200 руб.