Упрлстите выражение и найдите их значение 1) - 20 а+40+18 а при а = 50

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:01
    0
    -2 а+40 при а=50 - 2*50+40=-100+40=-60
  2. 13 января, 08:59
    0
    -20 а+40+18 а=40-2 а

    при а=50:

    40-2*50=-60