На завод привезли 3600 кг металла первого дня привезли 0,3 всего метала 2 дня 0,35 остатка. Сколько кг метала привезли 2 дня. Сколько кг метала привезли 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:17
    0
    3600:100=36 - 1% от всего кол-ва.

    36*30=1080 кг.

    3600-1080=2520 кг - остаток

    2520:100=25.2 кг - 1% остатка

    25.2*35=882 кг

    Ответ: 882 кг.