Сравнить:

а) 1,781 и 1,7

б) 3/8 и 6/16

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:02
    0
    А) 1,781>1,7

    б) 3/8=6/16
  2. 18 марта, 07:06
    0
    1,781>1,7

    3/8=6/16 т. к 6/16 при сокращении получается 3/8