Вычислить площадь всех граней куба с изменениями а) 4 см 6.5 см 8 см б) 5 см 7.2 см 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:14
    0
    1) площадь = (1,4^2) 6=11,76cm кв

    2) площадь = (4*6,5) 2 + (8*4) 2 + (8*6,5) 2=220 см кв

    3) площадь = (5*7,2) 2 + (10*5) 2 + (10*7,2) 2=316 см кв