Найдите площадь круга (в см в квадрате), радиус которого равен 12 см

Число π округлите до сотых

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:03
    0
    Площадь круга = Пи * Радиус в квадрате = 3,14 * 12^2 = 3.14 * 144 = 452.16
  2. 5 января, 23:32
    0
    S=πR²

    S=3,14*12²=3,14*144=452,16