Как решить (28+32) : 1-6:6

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:56
    0
    =60:1-1=60-1=59

    я сразу написала
  2. 20 августа, 09:29
    0
    1 2 4 3

    (28+32) : 1-6:6=59

    1) 28+32=60 2) 60:1=60 3) 6:6=1 4) 60-1=59