В одном мешке 25,6 кг картофеля а во втором на 5,7 кг больше Сколько килограммов картофеля в двух мешках

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:19
    0
    1) 25,6+5,7=31,3 во втором мешке

    2) 25,6+31,3=56,9 в двух мешках
  2. 1 марта, 20:01
    0
    25,6 + 5,7 = 31,3 кг картофеля во втором мешке

    25,6 + 31,3 = 56,9 кг картофеля в двух мешках