А) (-3,9+3,9) + (-9,1) (действиями)

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:32
    0
    1) - 3,9+3,9=0

    2) 0 + (-9,1) = - 9,1

    P. S., если нетрудно, отметь мой ответ, как лучший (кнопочка над ответом).
  2. 15 апреля, 14:05
    0
    (-3,9+3,9) + (-9,1) = - 9,1.

    1) - 3,9+3,9=3,9-3,9=0.

    2) 0 + (-9,1) = 0-9,1=-9,1.