А) Найди периметр прямоугольники со сторрнами 3 дм и 5 дм. Запиши в тетрадь. б) найди переметр квадрата со стороной 5 д. запиши в тетрадь

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:21
    0
    А) P = (3*2) + (5*2) = 16 дм

    б) P=5*4=20 д
  2. 3 января, 10:15
    0
    A) P = (5+3) x2=16 (дм) B) P=5x4=20 (дм)