Как наити [a-3]+[a-2] если а∈[-1; 1]

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:21
    0
    (a-3) + (a-2), если а=-1; 1.

    1) Если a=-1, то [выражение] = (-1-3) + (-1-2) равно, - 4 + (-3) = - 7

    2) Если a=1, то [выражение] = (1-3) + (1-2) равно, - 2 + (-1) = - 3

    Ответ: - 7; - 3.