Решите уравнения

7 х+9 х+0.32=2.72

(х+9.14) : 7.2=5

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:09
    0
    7 х+9 х+0.32=2.72

    16 х=2.4

    х=2.4:16

    х=0.15

    ответ: 0,15
  2. 5 ноября, 19:57
    0
    16x=2.4

    x=0,15

    x+9.14=7.2*5

    x+9.14=36

    x=26.86