Автомобиль прошел 2 часа со скоростью 48.3 км/ч и 5 часов со скоростью 59,7 км/ч. какой путь прошёл автомобиль за всё это время

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:15
    0
    S=t*V 1) 48,3*2=96,6 (км) прошел автомобиль за 2 часа. 2) 59,7*5=298,5 (км) прошел автомобиль за 5 часов. 3) 96,6+298,5=395,1 (км) прошел автомобиль за все время. Ответ: всего автомобиль проехал 395,1 км