Сумма двух чисел равна 8 а их разность 2 найдите этих числа

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:37
    0
    X+y=8

    x-y=2

    методом сложения

    2x=10

    x=5

    5+y=8

    y=3