Вычеслите:

а) |-3,5|+|-2,8|;

б) |3 7/11|*|9 5/8|

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:47
    +1
    а) |-3,5|+|-2,8|=3,5+2,8=6,3

    б) |3 7/11|*|9 5/8| = 40/11*77/8=5*7=35