Как так получилось если 100:8=12,5 (подробно рассказать, откуда 5?)

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:01
    0
    100 : 8 = 12 (ост. 4) -

    Получилось в дробях: 12 4/8 = 12 1/2 = 12 50/100 = 12,5 - вот и 5, но десятых.