Даны два числа 56,7 запиши сумму произведение этих чисел и их частного

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:05
    0
    56*7+56:7=392+8=400

    вот
  2. 3 февраля, 21:34
    0
    56*7 = 392

    56+7=63

    56-7=49