Вычислите периметр квадрата если сторона равна 23 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:59
    0
    P=23+23+23+23 P=92 см
  2. 1 мая, 22:15
    0
    или 23+23+23+23=92. (см) вот так как то.