Запишите с помощью процентов десятичную дробь 0,71

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:56
    0
    0,71 = 71/100 = 71/100 * 100% = 71%
  2. 15 ноября, 20:41
    0
    Пусть число - 1

    1 - 100%

    0,71 - х%

    х=0,71*100/1=71%