Помогите перевести в десятичную дробь 11/251, 11/20, 25/14, 20/11, 8/9, 13/33

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:07
    0
    11/251≈0.4

    11/20=0.55≈0.6

    25/14≈1.7857≈1.8

    20/11=1. (81) ≈1.8

    8/9=0. (8) ≈0.9

    13/33=0. (39) ≈0.4
  2. 5 июня, 15:31
    0
    11/251 = 0,0438

    11/20 = 0,55

    25/14 = 1.7857

    20/11 = 1.8182

    8/9 = 0.8889

    13/33 = 0.3939

    Вроде бы так