Измерение яшика выражэны простыми числами его обьём равен 110 дм в кубе найдите измерения ящика

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:40
    0
    Например

    11 дм, 5 дм, 2 дм

    11*5*2=55*2=110 дм^3