Высота одной горы 245 метров высота второй горы на136 больше первой, а третий на 172 метра больше второй найти высоту третей горы

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:58
    0
    1) 245+136=381 (метров) высота 2 горы

    2) 381+172=553 (метра) высота 3 горы

    Ответ: высота 3 горы равна 553 метра.
  2. 21 июля, 02:03
    0
    245+136=381 м. - высота 2 горы

    381+172=553 м - высота 3 горы