Найдите значения выражения (16,1:4,6-3,07) * 0,2

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:28
    0
    У нас запись такая, если что-то не так могу переделать
  2. 9 декабря, 14:51
    0
    (16,1:4,6-3,07) * 0,2 = (3,5-3,07) * 0,2=0,43*0,2=0,086