В инкубаторе вывели 700 цеплят. Их разместили в 3 клетках, по 155 цыплят в каждой. На птичий двор отправили 95 цыплят. Сколько цыплят осталось разместить в клетках?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:41
    0
    3*155=465

    465+95=530

    790-530=170